Какие действия следует предпринять после возражения ответчика на иск о возмещении морального вреда за утрату близкого человека?
Подали в суд иск на возмещение морального вреда за утрату близкого человека ответчик дал возражение, какие наши дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Это право Ответчика, Вам ничего дальше делать не надо, кроме как ждать следующего заседания и в прениях выскажите свою позицию по делу.
Удачи