Проблема с микрофоном в новом телефоне - отсутствие платной гарантии и необходимость обращения в сервисный центр. Как решить ситуацию?
Купили телефон, через месяц сломался микрофон, т.е. собеседнику меня не слышно. Пошли в магазин, там говорят, вы не приобрели платную гарантию от нас. И поэтому езжайте в сервис сами и сдавайте телефон. Как нам быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег
подайте письменную претензию продавцу