Ноябрьск, 14.11.2014, 07:55

Производительность автозапчастей и аксессуаров ИП под вопросом после продажи поддельного детского удерживающего устройства ФЕСТ

Вопрос №5373587 из г. Ноябрьск
опубликован 14.11.2014, 07:55
Я являюсь ип и произвожу розничную торговлю автозапчастей и аксессуаров. Продавала детское удерживающее устройство ФЕСТ, КОТОРОЕ ПРИОБРЕТАЛА у оптового поставщика с которым работаем по договору уже много лет, ФЕСТ приходил с сертификатом соответствия, а после экспертизы завода оказалось, что он фальсификат. Как я могла об этом знать? И законно ли меня привлекают к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно обжаловать решение в суде

14.11.2014, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

но так решил суд...

14.11.2014, 08:20

Нужно тогда писать апелляционную жалобу в вышестоящий суд

14.11.2014, 08:25

решение суда может быть обжаловано в апеляции

14.11.2014, 08:26

так я не поняла для себя- в чем моя вина!?

14.11.2014, 08:34

Так и доказывайте что нет вашей вины Если не подадите жалобу судебное решение вступит в законную силу и придется платить штраф

14.11.2014, 08:40

ст.14.10 ч.2 реализация товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров,

вам нужно срочно обжаловать решение пока не вышел срок и доказывать отсутствие умысла и вины

14.11.2014, 08:51

Дело в том, что я сейчас уезжаю на операцию по суставам по квоте. И вопрос у меня такой: в какие сроки я смогу обжаловать решение суда? у меня уже куплены билеты на самолет на 20-е ноября. операция по замене тазобедренного сустава

14.11.2014, 08:51
Это лучший ответ

составьте доверенность на доверенное лицо либо наймите юриста и он будет за вас судится

14.11.2014, 09:08

Нужно обжаловать в течение 10 дней.Сегодня 14 ноября так что время у вас есть до 20

14.11.2014, 09:08