Екатеринбург, 14.11.2014, 08:00

Как узнать, в каком банке находится мой вклад?

Вопрос №5373626 из г. Екатеринбург
опубликован 14.11.2014, 08:00
С cупругой проживаем в одном городе, несколько лет назад открыла банковский вклад в Москве. Названия банка я не знаю, но она говорила, что филиала этого банка в нашем городе нет. Каким образом можно узнать в каком банке находится вклад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по запросу суда или судебного пристава.

14.11.2014, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но судебный пристав мне сказал, что надо знать, в каком банке сделан вклад, и тогда делать в этом банке запрос. А как сам банк то найти, если он в другом городе и я не знаю названия этого банка?

14.11.2014, 09:18

Работать пристав не хочет.

14.11.2014, 09:20

Правильно ли я понял, что судебный пристав обязан сделать запрос во все банки, какие только есть в Москве(уточню ещё раз, что вклад сделан не по месту проживания )

14.11.2014, 09:30

Уважаемый Евгений Владиславович! Извините, но я не понял ваш ответ!

Если можно - уточните - судебный пристав обязан сделать запрос во все банки какие только есть в Москве (я уже писал, что вклад сделан не по месту проживания )

14.11.2014, 09:56

Пристав должен принять все необходимые меры к отысканию имущества. Настаивайте чтобы отправлял запросы во все банки в Москве, если откажет обжалуйте старшему приставу а затем в суд

14.11.2014, 10:11