Как узнать, в каком банке находится мой вклад?
Только по запросу суда или судебного пристава.
Но судебный пристав мне сказал, что надо знать, в каком банке сделан вклад, и тогда делать в этом банке запрос. А как сам банк то найти, если он в другом городе и я не знаю названия этого банка?
Работать пристав не хочет.
Правильно ли я понял, что судебный пристав обязан сделать запрос во все банки, какие только есть в Москве(уточню ещё раз, что вклад сделан не по месту проживания )
Уважаемый Евгений Владиславович! Извините, но я не понял ваш ответ!
Если можно - уточните - судебный пристав обязан сделать запрос во все банки какие только есть в Москве (я уже писал, что вклад сделан не по месту проживания )
Пристав должен принять все необходимые меры к отысканию имущества. Настаивайте чтобы отправлял запросы во все банки в Москве, если откажет обжалуйте старшему приставу а затем в суд