У меня иномарка Вольцваген пассат. Вопрос такой можно ли застраховать машину без страхования жизни. Если можно то где.
У меня иномарка Вольцваген пассад. Вопрос такой можно ли застроховать машину без страхования жизни. Если можно то где.
Лучший ответ
практика показывает, что нельзя. Но это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.