Застрахован автомобиль супруги по ОСАГО, если у мужа имеется страхование жизни и он вписан в полис
Моей супруге не страхуют машину по осаго без страхования жизни, собственник она, могу ли я застраховать ее машину если я уже застраховал свою жизнь при страховке своей машины, я вписан в ее полис.
Лучший ответ
Можете. Страхователем может выступать не только собственник автомобиля, но и его владелец, т.е. лицо, которому доверено право управления.
Спасибо за ответ!
Это неправомерно. Требуйте оформления без страхования жизни. Идите к другому страховщику, пишите жалобу в УФАС
Мне не понравился Ваш ответ.
Можете также написать жалобу в роспотребнадзор