Как правильно развестись с мужем-алкоголиком и обеспечить алименты для детей? Возможно ли лишить его родительских прав?
Как правИльно развестись с мужем-беда у нас в семье-АЛКОГОЛИЗМ МУЖА! у нас 2 от брака дочек одной 5 мес другой 1,8!как правельно написать заявление чтобы он выплачивал алименты и можно ли его как нибудь лешить родительских прав?
Лучший ответ
можете подать в мировой суд по своему месту жительства иск о расторжении брака и взыскании алиментов
а как его лишить родительских прав?
Для лишения родительских прав нужно подавать в суд Алкоголизм согласно ст.69 СК РФ является основанием для лишения