Проблемы с машиной KIA Sorento на гарантии - диагностика не решила проблему, деньги взяли, но машина все еще не едет.
Машина kia sorento на гарантии, покупалась в автосалоне киа Марьино, там же проходит все ТО. Вчера сдали машину на диагностику с тем что она дергается и не едет, после диагности позвонил мастер и сказал что надо менять масло в коробке, поменяли масло, заплатили 19274 руб., забрали машину, а она едет еще хуже, отдали опять на диагностику мастер сказал что ошибка все та же остается только теперь ремонт будет стоить 80000-100000. Как быть в такой ситуации, машину отдавали заведомо сломанную еще и деньги за это взяли?
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Здравствуйте. Возможно имеет место заводской брак или продажа товара ненадлежащего качества. Проведите экспертизу и обращайтесь в суд.