Опьянение за рулем, отказ от мед. экспертизы и проблемы с в/с - Как и где получить Водительское удостоверение?
Полтора года назад был остановлен сотрудниками ДПС я управлял т/с в состоянии алкагольного опьянения без всех пренадлежащих документов от мед экспертизы отказался. Были составлены протаколы. После происшедшего не какими повесками в суд опавещен не был. Права были на руках так и ездил больше года. За тем был остановлен сотрудниками ДПС обычная проверка документов пробили по компьютеру выяснилось что я лишен в/с на полтора года. Сейчас срок истек. Сам прописан в области. Где и как я могу получить в/с.
В том отделении ГАИ, через которое на вас наложили взыскание на полтора года. Те, кто изъял должны были туда отправить.
С уважением,
Антон Жаров