Что делать, если был остановлен сотрудниками ДПС в алкогольном опьянении, не являлся в суд и не сдавал права?
Здравствуйте. 2 года назад был остановлен сотрудниками дпс в алкогольном опьянении. В суд не являлся. Права не сдавал. Автомобилем не управлял. Как сейчас действовать?
Лучший ответ
Сдать права в ГИБДД и сидеть-дожидаться истечения срока лишения права управления. Срок начнет течь именно с даты сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.
Благодарю за потраченное время!