Права жены в отношении квартиры после развода - что она может ожидать?
На что может рассчитывать моя жена после развода, касаемо квартиры. В квартире прописаны 1 человек + я + 1 маленький ребёнок 9 мес., жена здесь не прописана. Моя жена мне угрожает (пугает) тем, что она со мной разведется и отберёт у меня часть квартиры.
Лучший ответ
Если квартира куплена в браке, то жена имеет право на ее половину
Благодарю Вас за помощь. Спасибо.
Если квартиру вы приобрели до заключения брака,то нина что не можете претендовать Если же в браке то может отсудить половину
Благодарю за помощь. Спасибо.