Процедура развода для граждан Грузии, проживающих в России - что необходимо знать
Заключен брак на территории грузии. Брак признан действительным в России. Печать стоит у меня в паспорте, что действительно я замужем и брак заключен в грузии. У мужа есть только РВП. сейчас он находится в грузии. Есть несовершеннолетний ребенок 1,5 года.
Куда обратиться чтобы нас развели? Муж не участвует в воспитании ребенка, не обеспечивает семью.
Если у вас гражданство России без проблем обращаетесь по месту своего жительство, если место жительства ответчика на территории России не известно или по месту жительства ответчика на территории России.
В Грузию вам ехать не надо.