Банк Русский стандарт отказывается отзывать согласие на обработку персональных данных, коллекторы продолжают надоедать - что делать?
Не смотря на то, что банк получил от меня заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных и копию заявления в Банк России о проверке правомерности действий банка Русский стандарт, коллекторы продолжают терроризировать. На мое требование выдать мне копию кредитного договора, вместо утерянного, специалист банка сказала, что договора не существует, а есть лишь анкетные данные, выдали мне всего лишь справку о задолженности. Так же предложили рефинансирование, но сначала я должна внести 5 тысяч на указанный ими счет, а затем меня ознакомят с условиями рефинансирования. Как повести себя в подобной ситуации?
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.