Требование Пенсионного фонда - представить справку о работе с переименованиями
С 13.09.1987 по 24.01.1993 г. работал в управление механизации 1 Всесоюзного промышленного объединенияСоюзремонт трубопроводтехника Мин. строительста предприятий нефтяной и газовой промышленности г. Лобня.
Пенсионный фонд требует представить Справку, подтверждающую факт работы, отразив все переименования, так как на штампе о приеме не видно слов (промышленного... ремонт трубопров..), а при увольнении стоит печать организации после переименования (Мин. строительста предприятий нефтяной и газовой промышленности Специализированное строительное объединение ремонттрубопроводтехника Управление механизации №1
Пенсионный фонд требует представить Справку, подтверждающую факт работы,
---вот они и запрашивают её сами. у них есть такое право и где искать документы. ПФ также знает.