Пропала кредитная карта, появилась задолженность - что делать?
Выдали в банке кредитную карту (их выдают 2, одну именную, вторую для друга), я проверял не один раз, денег не было, (в этот период я жил на съёмной квартире) потом я уехал на море и взял с собой карту, как оказалось через месяц нету, для друга. А та карта осталась на квартире, мне позвонили с банка уже через 2 месяца, когда я по прежнему находился на море с вопросом по задолжности по карте. Я начал говорить что у меня и карты этой нет, звонил тем людям у кого оставалась карта, они сказали что не видели. Задолжность растёт, подскажите что делать?