Какие листы заполнять при выходе из состава участников и передаче долей обществу
Какие листы заполнять (форма Р 14001) при выходе из состава 2-х участников из 3-х. Доли передаются обществу, соответственно 3-му участнику он же директор. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заполняете листы А, Б, два листа Д (по одному на каждого выходящего участника) лист З и лист Р.
Подпись заявителя на заявлении обязательно должна быть заверена нотариально.
Заявление о выходе из ООО и ст23 закона обязывает ООО выплатить стоимость доли в течении 3 месяцев
Мне не понравился Ваш ответ.