Как выписать бывшую супругу и ребенка из моей квартиры, если они получили прописку до 14-летия?

Развелись. Ребенок 5 лет. Все прописаны в одной квартире, купленой мной до брака. Я выписываю из квартиры БЖ через суд. Хочу, чтобы ребенок проживал с отцом. Но суд решает, что ребенок будет жить с матерью, и сохраняет прописку в моей квартире матери и ребенку до 14-летия. Могу ли я выписать БЖ, если в течении этого срока у неё появится жилье в собственности?

Лучший ответ

нет, в решении суда же точно определено, на какой период право сохраняется