Здравствуйте скажите пожалуйста какие нужны документы для доверености купли-продажи квартиры
Можно ли в ней указать продажа без права получения денег?
Лучший ответ
Возможно. Кроме того, нотариус перед выдачей доверенности обязан выяснить доверяете ли Вы право получения денег или нет.
Конечно такое возможно. При оформлении доверенности сообщите об этом нотариусу, он все укажет