Как составить расписку для получения налогового вычета отдельно от договора купли-продажи или указать ее в самом договоре с подписями о получении денег
Здравствуйте. В данной ситуации вы можете обратится к юристу для составления расписки, либо сами заполнить, указать нужно по максимально, больше информации плюс 2 свидетеля. Подробнее пишите в личные сообщения, отвечу.
Здравствуйте, Алла Михайловна!
Покупатель может в самом договоре указать когда, в каком объёме и в счёт чего он получил денежные средства.
Здравствуйте! В договоре купли продажи указывается стоимость имущества. Сведения из договора являются официальными сведениями о стоимости имущества. Поэтому отдельная расписка не будет являться доказательством полученной суммы для вычета.