Начисление пособий по уходу за ребенком - с момента рождения или оформления?
Ребенку 9 месяцев, пособия по уходу до 1.5 оформляю только сейчас. С какого момента начнут выплачивать пособия. С момента рождения или с момента оформления?
Лучший ответ
Добрый день, пособие начнут выплачивать с момента, когда начался отпуск по уходу.