Проблемы с приватизацией квартиры - задержки и отсутствие мотивации у юридического агентства
Заключили договор на приватизацию квартиры с юридическим агентством в июне 2014. На данный момент все еще не готово, каждый раз задержки в каких-то документах, то одно не готово, то другое. В какие сроки проходит приватизация и каким образом можно мотивировать агенство на ускорение работы?
Лучший ответ
приватизация должна быть оформлена в течение 2 месяцев, это по закону