Проблемы в семейной жизни - гражданка Украины хочет разводиться с гражданином РФ и продать свою долю в общем доме
Я гражданин РФ, живу в своем доме, являюсь собственником. Женился на гражданке украины, сделал ей вид на жительство, до 2019 года, так же сделал ее сыну РВП до 2017 года. Мы в браке уже 7 лет, есть общая дочь, 8 лет, гражданка РФ. Сейчас жена хочет разводиться. Говорит, что оставит меня без всего. Обидно до слез. А так же может ли она сейчас продать свою долю в доме, так как я отписал ей половину, при оформлении вида на жительство.
Добрый день! Когда оформляли, почему не обратились к юристу. Если она является собственницей 1/2,то вправе распоряжаться ею