Как оптимизировать расходы при продаже нежилого помещения, зарегистрированного на ООО?

Не подскажете как лучше поступить при продаже недвижимости зарегистрированную на ООО, учредитель хочет продать нежилое помещение с минимальными затратами?
Лучший ответ

Продавайте (ст. 549, 556 ГК РФ), заплатив госпошлину. Потом заплатите налоги и все

О каких затратах идет речь? Налогообложение или транзакционные издержки