Произошло ДТП, как говорят "железка", т.е. без пострадавших.
Уважаемый Сергей!
В данной ситуации Вам целесообразно обратиться к юристу для представления Ваших интересов в Суде.
В общем и целом считаю целесообразным вызвать в Суд в качекстве свидетеля оценщика, который видел состояние владельца поврежденного а/м, так же ходатайствовать перед Судом об истребовании у Истца в качестве доказательства его амбулаторной карты и обратить внимание на прохождение последним всех назначенных невропатологом процедур (если таковые были назначены в кабтнете физиопроцедур), если имеются пропуски, то на этом можно так же неплохо сыграть.
Кроме того, поскольку в иске в подтверждение причиненного морального вреда "ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ", то полагаю необходимым ходатайствовать перед Судом о вызове врача скрой помощи (бывшей на месте ДТП) от помощи которой водитель отказался, что бы врач пояснил суду состояние истца после ДТП.