Проблема с платежами за ГВС в новой квартире - несоответствие показаний счетчика и бухгалтерского начисления
2 сетября 2014 года приняли квартиру у застройщика (соц. найм). 5.09.Опломбировали счетчики на воду. В квартире прописаны 6 человек. За октябрь оплатилиГВС-3,81 на сумму 321.87.Начислено бухгалтерией без снятия показаний. Первые показания должны предоставить в бухгалтерию в ноябрьской квитанции. Все это время ГВС небыло. В квитанции за ноябрь выставили сумму к оплате 1609.34 (получается 19 куб. метров). На счетчике всего 3 куб м. В бухгалтерии сказали, что перасчет сделают ТОЛЬКО ЗА ОДИН МЕСЯЦ, остальные деньги нам никто не вернет, потому что нечего было жаловаться, что у вас нет горячей воды и отопления. Как быть?
Подать заявление в прокуратуру для начала