Бывший муж отказывается платить алименты - какая будет сумма ежемесячного платежа и можно ли лишить его родительских прав?

Бывшего мужа уволили с работы. С августа 2014 года, выплата алиментов прекращена. Устроился на другое место работы. Название организации, говорить отказывается. Платить алименты не собирается. Сказал, если и будет, то переводом по почте. Сказал, что у него минималка 8000 тыс. руб. Какую сумму он должен платить ежемесячно? С дочкой не общается. Можно ли его лишить его родительских прав?

Лучший ответ

Пишите заявление судебным приставам о возбуждении исполнительного производства. Искать его и место его работы - это их работа. они должны этим заниматься. Лишить родительских прав только потому. что он не платит алименты - невозможно.

ту которую определили решением суда.

Если в % от з/п, то будут считать от средней по РФ