Возможен ли выезд ребенка за границу с бабушкой без родителей и какие документы требуются в таком случае?

Ребенку 1,5 года Возможен ли выезд ребенка за границу с бабушкой без родителей? Если нет, то с какого возраста возможен? И если да, то какие нужны документы от родителей? У ребенка в свидетельстве о рождении в графе Отец стоит прочерк. Заранее благодарю!
Лучший ответ

у бабушки должна быть нотариальная доверенность от обоих родителей, с указанием куда они еду и с какого по какое число

Спасибо за ответ!

С доверенностью от матери и св-вом о рождении можно.