Документы для выезда с ребенком за границу в Украине - требования для мать-одиночки
Я мать-одиночка, какие документа нужны для выезда за границу с ребенком, страна Украина? И нужна ли справка подтверждающая о том, что я воспитываю ребенка без отца, если в свидетельстве о рождении стоит в графе отец стоит прочерк?
Лучший ответ
Юлия, добрый день!
Вам понадобится только Свидетельство о рождении. Больше никакие документы не нужны.
Всего доброго,
Юлия, добрый день!
Это дубль вопроса?
Я Вам ответила ранее. Проверьте.
Всего доброго,