Вопрос о пересечении границы с Абхазией перед окончанием срока миграционной карты из Казахстана
Скоро заканчивается срок миграционной карты. Мы-из Казахстана. Можно-ли пересечь границу с Абхазией? Съездить в Абхазию отдохнуть на курорте, ну и обновить миграционную карту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тогда придется отдыхать не менее 90 суток (по новому закону в России можно находится 90 суток в течение каждого периода в 180 суток). Либо чтобы не выезжать и продлить регистрацию - обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче патента
Вы мне очень помогли, спасибо!