Нарушение ПДД на трассе - как правильно вести себя в суде и оспорить действия ГИБДДшника?
Как вести себя в суде и прав ли ГИБДДшник? 02.03.08 г. был остановлен срудником ГИБДД на трассе за превышение скорости (радар показал 124 км/ч) Их автомобиль находился через 10-15 м. после знака "Населенный пункт" . Проезжая мимо знака, моя скорость была около 70 км/ч. После недолгой беседы мне сказали, что я мало предлагаю за превышение на 64 км/ч (т.к. это нарушение п.10.2 ПДД полразумевает лишение прав) и изъяли права. В протоколе я написал, что привысил но ехал до знака "Населенный пункт". После этого ГИБДДшник вписал в пункт 'свидетели" ФИО свого напарника сказав, что меня все равно меня лишат прав.