Законность задержания и изъятия водительского удостоверения сотрудником ГИБДД без доказательств
Имеет ли право сотрудник ГИБДД изъять у меня водительское удостверение, если у него нет доказательств, говоря при этом что доказывать все будете в суде. Конкретно был остановлен за превышение скорости более 60 км, хотя я точно знаю, что с такой скоростью не ехал, никаких доказательств превышения скорости, кроме реплики напарника в рацию: машина... ехала со скоростью 112 км/ч, не было. Было ли законно мое задержание и наказание?
Лучший ответ
Добрый день. Чтобы оспорить решение сотрудников ГИБДД, необходимо видеть все материалы дела об административном правонарушении.