Как успеть оформить выписку на куплю-продажу дома перед истечением срока доверенности?
Я успеваю по-срочному оформить вытяг на куплю-продажу дома на который у меня заканчивается доверенность, вытяг ведь действует три месяца, или срок доверенности все равно считается.
Лучший ответ
если оформление началось до окончания срока доверенности. можете не переживать.
Спасибо за ответ!