Как сохранить квартиру в наследстве без суда - права наследования мамы и проблема с племянником
Моя мама в 1986 году получила квартиру и приватизировала ее на себя и отца. В 1999 г.Отец умер и она не вступала в наследство. Сейчас она пошла к нотариусу вступать в наследство. И Еи говорят что кроме нее настедники я как сын и мой племянник которому 8 лет. На момент смерти отца мой брат не был женат и фактически не проживал, как решить дело без суда и что делать чтоб квартира осталась у мамы. Спасибо.
Лучший ответ
ну если нотариуса отказывает в выдаче свидетельства, то дело можно решить только в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!