Как получить компенсацию на жилье в Иркутской области идя на пенсию в качестве ветерана труда с 2011 года
В очереде на жильё не стоял на пенсии с 2011 получил ветерана труда но сейчас нуждаюсь хотя бы в компенсаций на жилье. Куда можно обратиться иркутская область.
Лучший ответ
обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там на жилищный учет ставят