Отдел ФССП не взыскал с ответчика ничего даже после возбуждения исполнительного производства - как принудить приставов к действиям?

Отдел ФССП после возбуждения исполнительного производства почти за 2 месяца не взыскал с ответчика ничего. Была подана мной жалоба в суд на бездействие ФССП с доводами о том, что ответчик ведет коммерческую деятельность и имеет доходы. Районный суд отказал в жалобе, т.к. ФСПП был предоставлен отзыв - откровенная отписка о их якобы проведенной непосильной работе. Как лучше теперь поступить, чтобы наконец заставить приставов работать?
Лучший ответ

Здравствуйте! можно апелляцию,но думаю,что лучше написать жалобу в адрес Директора ФССП России ,Вам должны помочь.Удачи!

обжаловать решение суда в апелляционном порядке!