Являюсь ли я матерью-одиночкой, если бывший муж лишен родительских прав, алименты не получаю?

Лучший ответ

Нет такого оф. статуса в законе. Но согласно разъяснениям ВС, вы не должны никогда состоять в браке и в св-ве о рождении не должно быть отца

Лишение родительских прав не освобождает от оплаты алиментов. Обращайтесь к приставам.