Возможно ли изменить договор социального найма для приватизации жилья, если никто кроме меня не проживает и не выплачивается коммунальные услуги?
Могу ли я переделать договор соц. найма если кроме меня там ни кто не проживает и не платим коммунальные услуги? Для того что бы приватизировать жильё.
Лучший ответ
если кто то прописан, но долго не живет и не платит, имеете право подать в суд иск о признании утратившим право на жилье
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вам надо обратиться в суд с заявлением о признании лиц, зарегистрированных в квартире, утратившими право пользования жилым помещением....обосновать свои требования, представить доказательства, привести свидетелей