Уточнить ситуацию с приватизацией квартиры и перспективы получения наследства
Уважаемая, Наталия! И тогда и сейчас детей включать в приватизацию обязательно. Просто ТОГДА за этим так пристально не следили. Что касается существа Вашего вопроса, то не очень понятно, что значит, Вас включили в договор приватизации, но в приватизацию Вас не включили. Вам самой такая постановка вопроса не кажется странной. Попробуйте пояснить, что Вы имели ввиду..... Постараюсь дать Вам конкретный ответ....
В соответсвти с КоБС, действующим на момент заключения приватизации, необходимо было согласие органов опеки и попечительства на не включение вас в договор приватизации.