Как получить наследство после смерти отца, если сестра отсутствует и не имеет документов
Как получить наследство после смерти отца, нужно чтобы сестра написала отказ а она бомжует у ней даже паспорта нет и вобще неизвестно где она проподает. Как быть в таком случаи?
Лучший ответ
отказ от наследства нужно оформить только в течение полугода
либо потом придется обращаться в суд и признавать ее не принявшей наследство
признать ее безвестно отсутствующим и сами подайте нотариусу заявление на наследство на свою часть