Могу ли я подать в суд на виновника аварии за недостаточную выплату по ОСАГО?
Наступил страховой случай по ОСАГО. Я пострадавшая сторона. Был составлен европротокол. Страховая оценила и перечислила деньги в сумме 6000. Реальные расходы на ремонт составили 15000. Могу ли я подать в суд на виновника аварии в возмещении разницы?
Лучший ответ
да, имеете право
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Причем тут виновник? Лимит ответственность для страховой 25, следовательно ответчиком будет страховая