Можно ли подать в суд на виновника ДТП для компенсации разницы в стоимости ремонта, если уже оформлен европротокол и выплачена сумма по ОСАГО?

В дтп пострадавшая, оформили европротокол могу я подать в суд на виновника ДТП для возмещения разницы стоимости ремонта и суммой выплаченной по осаго.

Лучший ответ

Можете обратиться в суд с иском - ст.1064 ГК РФ. В личку к юристу за оказанием юр.помощи - ст 779 ГК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да, у Вас есть такое право.

Спасибо за помощь!

Конечно можете подать в суд ст 3 гПК РФ,потому что причиненный вами ущерб стст 15 и 1064 гК РФ должен возмещаться в полном объеме.

Большое спасибо!