Проблема с поцарапанной запчастью в купленной душевой кабине - как решить?
Купила душевую кабину через 2 недели начали собирать оказалось, что одна запчасть сильно поцарапана как заменить у продавца не знаю.
Лучший ответ
Подайте претензию продавцу на замену. Но тут нужно доказывать, что не по вашей вине поцарапана
Благодарю Вас за полезную консультацию!