Возможно ли вернуть душевую кабину после установки и как это сделать?
Купили душевую кабину больше 14 дней назад, а ставить начали сейчас. Дно кабины без видимого брака, но гнётся и все качество ужасно. Можно ли вернуть кабину в магазин, что для этого надо?
Лучший ответ
Чтобы принял необходима письменная мотивированная претензия.
Обратитесь к продавцу указав причину
Хотелось бы поподробней
То есть обязан продавец принять товар обратно