Пользователь 9111.ru

Соседи поставили домофон в подъезде, я деньги не сдавала, нашей квартире домофон не нужен.

Соседи поставили домофон в подъезде, я деньги не сдавала, нашей квартире домофон не нужен. Теперь мы не можем попасть в подъезд и,соответственно, в квартиру. До этого стояла металлическая дверь у нас было четыре ключа и ещё один для участкового врача. Что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер, ЮЛИЯ.

Вам необходимо обратиться в ту компанию, которая устанавливала Вам домофон.

А Вы говорили, что Вам не нужен домофон... оказывается еще как нужен.

Всего Вам доброго и удачи.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.