Семейный спор - кто имеет право на жилье и как получить компенсацию за неэффективную юридическую помощь
1)Можете подать к сестре встречный иск о расторжении договора социального найма в связи с выездом на другое место жительства( ст. 83 ЖК РФ). Но нужна хорошая доказательственная база.Ребенка сестры, если он действительно ни дня не проживал, можно попытаться признать неприобретшим право.
2) Мужа без согласия сестры и наймодателя вы не зарегистрируете( ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 октября 2006 г. N 859-ПП ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ МОСКВЕ)