Просрочил паспорт на 3 месяца какой штраф меня ждет я инвалид.
Лучший ответ
ст.19.15 КоАП. Его размер будет составлять от 1500 до 2500 рублей.
Как правило, инспектор ФМС составляет протокол по данной статье тогда, когда гражданин все же решает поменять паспорт. В протоколе указывается состав деяния, ответственное лицо и налагаемый штраф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях