Нужна помощь в суде - работодатель уволил меня по факту беременности и не предоставил документы. Отдаю 10-20% от выигранной суммы за помощь. Связаться со мной по номеру 8-917-545-71-20 Светлана.
Здравствуйте, Светлана! У меня к Вам несколько вопросов:
1. Какие у Вас имеются доказательства трудовых отношений с работодателем? В отсутствие записи в трудовой книжке и экземпляра трудового договора на руках Вам изначально потребуется доказать сам факт того, что Вы у работодателя работали.
2. Как давно произошло увольнение? Каким образом оно было произведено? Просто указали Вам на дверь? Или какие-либо документы все же оформлялись? Как Вы можете доказать факт увольнения?
Одновременно разъясняю Вам, что сумму морального вреда Вы можете заявить хоть миллион, но суд взыщет компенсацию исходя из фактически понесенных Вами страданий. По трудовым спорам эта сумма редко превышает 30-4- тысяч рублей.
Здравствуйте. Иск уже подан?