Возможность расторжения договора о рассрочке при приобретении грузового автомобиля у физического лица и рекомендации по безопасной сделке
Хочу взять грузовой автомобиль в рассрочку у физ. лица, может ли продавец прервать договор в одностороннем порядке, если с моей стороны будут соблюдаться все условия договора и как этого избежать? У кого лучше оформлять сделку у нотариуса или юриста?
Не может расторгнуть....ст310 ГК РФ не позволит при Вашем исполнении обязательств
Простой письменной формы при правильном договоре будет достаточно
У кого лучше оформлять сделку у нотариуса или юриста?
---оформите сделку нотариально. а по перспективе отказа. можно только гадать
Здравствуйте! Нет, не может (если Вы сами в договоре не предусмотрите обратное). Достаточно обратиться к юристу очно
Договор можно оформить у нотариуса и предусмотреть в договоре ответственность сторон в случае досрочного расторжения договора, либо ДТП.
Можно только у юриста.