Как получить землю для сада - проблемы многодетной семьи с 73 законом и возрастными ограничениями
Добрый вечер!
Вам надо написать в департамент соц защиты населения.
Добрый день! Обратитесь в суд. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.