Выкуп 2/4 доли в 2-х комнатной квартире с помощью ипотеки и материнского капитала - одобрение ПФ и выписка сестры
Хочу выкупить, с помощью ипотеки и мат. капитала, 2/4 доли в 2 х комнатной квартире у мамы и сестры, 2 оставшиеся доли принадлежат мне и дочери (11 лет). Одобрит ли ПФ эту сделку, и как сделать чтоб сестра выписалась из квартиры сразу после сделки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
вполне может одобрить
если сестра откажется выписываться, проблему можно решить в судебном порядке
Вы мне очень помогли, спасибо!